|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BEWLEY Sam | NZL | MITCHELTON - SCOTT |
1 | HAMILTON Lucas | AUS | MITCHELTON - SCOTT |
1 | KLUGE Roger | GER | MITCHELTON - SCOTT |
1 | MEYER Cameron | AUS | MITCHELTON - SCOTT |
1 | MEZGEC Luka | SLO | MITCHELTON - SCOTT |
1 | TRENTIN Matteo | ITA | MITCHELTON - SCOTT |
2 | CAVAGNA Rémi | FRA | QUICK - STEP FLOORS |
2 | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK - STEP FLOORS |
2 | GILBERT Philippe | BEL | QUICK - STEP FLOORS |
2 | JAKOBSEN Fabio | NED | QUICK - STEP FLOORS |
2 | MARTINELLI Davide | ITA | QUICK - STEP FLOORS |
2 | NARVAEZ Jhonnatan | ECU | QUICK - STEP FLOORS |
2 | SCHACHMANN Maximilian | GER | QUICK - STEP FLOORS |
3 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE |
3 | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE |
3 | GROSSSCHARTNER Felix | AUT | BORA - HANSGROHE |
3 | KENNAUGH Peter | GBR | BORA - HANSGROHE |
3 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE |
3 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE |
3 | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE |
4 | DUMOULIN Tom | NED | TEAM SUNWEB |
4 | GESCHKE Simon | GER | TEAM SUNWEB |
4 | HAGA Chad | USA | TEAM SUNWEB |
4 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | TEAM SUNWEB |
4 | TUSVELD Martijn | NED | TEAM SUNWEB |
4 | WALSCHEID Maximilian Richard | GER | TEAM SUNWEB |
5 | HANSEN Adam James | AUS | LOTTO SOUDAL |
5 | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL |
5 | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL |
5 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL |
5 | VANHOUCKE Harm | BEL | LOTTO SOUDAL |
5 | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL |
6 | EENKHOORN Pascal | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO |
6 | GROENEWEGEN Dylan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO |
6 | KUSS Sepp | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO |
6 | POWLESS Neilson | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO |
6 | ROOSEN Timo | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO |
6 | VAN HOECKE Gijs | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO |
6 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM LOTTO NL - JUMBO |
7 | BASSO Leonardo | ITA | |
7 | DIBBEN Jonathan | GBR | TEAM SKY |
7 | DOULL Owain | GBR | TEAM SKY |
7 | DUNBAR Edward | IRL | TEAM SKY |
7 | LOPEZ GARCIA David | ESP | TEAM SKY |
7 | SIVAKOV Pavel | RUS | TEAM SKY |
8 | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO |
8 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK - SEGAFREDO |
8 | DANIEL Gregory | USA | TREK - SEGAFREDO |
8 | FRAME Alex | NZL | TREK - SEGAFREDO |
8 | MULLEN Ryan | IRL | TREK - SEGAFREDO |
8 | RAST Gregory | SUI | TREK - SEGAFREDO |
9 | BONO Matteo | ITA | UAE TEAM EMIRATES |
9 | MIRZA AL-HAMMADI Yousif | UAE | UAE TEAM EMIRATES |
9 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES |
9 | RIABUSHENKO Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES |
9 | SWIFT Ben | GBR | UAE TEAM EMIRATES |
9 | TROIA Oliviero | ITA | UAE TEAM EMIRATES |
10 | PORTE Richie | AUS | BMC RACING TEAM |
10 | KÜNG Stefan | SUI | BMC RACING TEAM |
10 | ROELANDTS Jurgen | BEL | BMC RACING TEAM |
10 | SCOTSON Miles | AUS | BMC RACING TEAM |
10 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | BMC RACING TEAM |
11 | CARTHY Hugh John | GBR | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE |
11 | CLARKE William | AUS | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE |
11 | MCLAY Daniel | GBR | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE |
11 | VAN ASBROECK Tom | BEL | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE |
11 | VAN DEN BERG Julius | NED | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE |
11 | VANMARCKE Sep | BEL | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE |
12 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI |
12 | GROSU Eduard Michael | ROU | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI |
12 | MARANGONI Alan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI |
12 | NAKANE Hideto | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI |
12 | UCHIMA Kohei | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI |
13 | FEDELI Alessandro | ITA | TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 |
13 | GUERIN Alexis | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM |
13 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM |
13 | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM |
13 | SMUKULIS Gatis | LAT | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM |
14 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
14 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
14 | ENGER Sondre | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
14 | JENSEN August | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
14 | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
14 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
14 | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
15 | FUNG Ka Hoo | HKG | HONG KONG, CHINA |
15 | KO Siu Wai | HKG | HONG KONG, CHINA |
15 | LEUNG Ka Yu | HKG | HONG KONG, CHINA |
15 | MOW Ching Yin | HKG | HONG KONG, CHINA |
15 | NG Pak Hang | HKG | HONG KONG, CHINA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info